Татаринова Наталья Васильевна

Должность: Воспитатель детского сада .

Муниципальной  дошкольной организации- детский сад № 3  «Тополек».

Специальность и квалификация по диплому:

• Черепановское педагогическое училище , Новосибирской области, Среднее профессиональное образование, учитель начальных классов по специальности » Преподавание в начальных классах». Специализация» Организация досуговой деятельности»., (29.06.1999)
  • Новосибирский государственный педагогический университет, Высшее профессиональное образование — специалитет, магистратура, учитель начальных классов по специальности » Педагогика и методика начального образования». Специализация » Школьный психолог»., (23.12.2002)

Кв.категория:

*Первая квалификационная категория. Приказ № 12-АК Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.  Присвоена 23.12.2005 года.

*Первая квалификационная категория. Приказ № 25 Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области. Присвоена от 13.01. 2021 года.

Стаж: общий стаж:  20 лет / педагогический стаж:20 лет/ стаж по специальности:20 лет / стаж работы в данной ОО: 15 лет

Мой девиз «  Ладони ребёнка в руки возьму, и сердце своё для него распахну!»

Моё педагогическое эссе:

Самообразование

Сертификат о прохождении Курсов вебинаров » Воспитатели России» ( 36 учебных часов), г. Москва.

Тема самообразования : «Патриотическое воспитание детей через ознакомление с родным краем».

Мои достижения

ГРАМОТА за активное участие в проекте » Школа и сады за раздельный сбор отходов». СОХРАНИМ ПРИРОДУ ВМЕСТЕ!

ГРАМОТА за участие воспитанников в областных лыжных соревнованиях.

СЕРТИФИКАТ участника мастер-класса на тему: » Введение в игровую развивающую технологию Воскобовича».

СЕРТИФИКАТ оо прохождении курса вебинаров.  Всероссийская общественная организация ВОСПИТАТЕЛИ РОССИИ ( прослушала курс вебинаров). 30 учебных часов, 01.03.2020 год.

БЛАГОДАРНОСТЬ за активное участие в проведении муниципального этапа регионального фестиваля ГТО среди дошкольников » ПОБЕЖДАЕМ ВМЕСТЕ!»,

2021 год

Сертификат выдан за участие в 1 этапе областного конкурса «Семья за детство без опасности».Диплом управление образования администрации Черепановского района МКУ » Информационно- методический центр развития образования Черепановского района за участие в муниципальном этапе регионального профессионального конкурса » Лучшая методическая разработка по краеведческому образованию детей в ДОО Новосибирской области «, в номинации » Культура и достопримечательности родного края».

Диплом победителя 1 степени Всероссийского тестирования. Тест: » Меры профилактики коронавирусной инфекции COVID-19 в образовательных организациях». Август, 2021 год.

Сертификат подтверждает, что приняла участие во Всероссийском методическом марафоне «Опыт реализации программы «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров(лучшие практики), 24.11.2021 год

2022 год

2020 Год