Татаринова Наталья Васильевна

Должность: Воспитатель детского сада .

Муниципальной  дошкольной организации- детский сад № 3       » Тополек».

Специальность и квалификация по диплому:

• Черепановское педагогическое училище , Новосибирской области, Среднее профессиональное образование, учитель начальных классов по специальности » Преподавание в начальных классах». Специализация» Организация досуговой деятельности»., (29.06.1999)
  • Новосибирский государственный педагогический университет, Высшее профессиональное образование — специалитет, магистратура, учитель начальных классов по специальности » Педагогика и методика начального образования». Специализация » Школьный психолог»., (23.12.2002)

Кв.категория:

*Первая квалификационная категория. Приказ № 12-АК Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.  Присвоена 23.12.2005 года.

*Первая квалификационная категория. Приказ №    Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области. Присвоена     2021 года.

Стаж: общий стаж:  20 лет / педагогический стаж:20 лет/ стаж по специальности:20 лет / стаж работы в данной ОО: 13 лет

Мой девиз «  Ладони ребёнка в руки возьму, и сердце своё для него распахну!»

Моё педагогическое эссе:

Самообразование

Тема самообразования : «Патриотическое воспитание детей через ознакомление с родным краем».

Мои достижения

ДИПЛОМ. ОБЛАСТНОЙ ИНТЕРНЕТ-ФОТОКОНКУРС  » НОВЫЙ ГОД В КРУГУ СЕМЬИ».

СЕРТИФИКАТ.»ДОШКОЛЬНОЕ ДЕТСТВО-ОСТРОВОК РАДОСТИ В ОКЕАНЕ ДЕТСТВА» В РАМКАХ РАЙОННОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПЕДАГОГОВ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

СЕРТИФИКАТ. РАЙОННОГО ФЕСТИВАЛЯ ОБУЧАЮЩИХ ПРЕЗЕНТАЦИЙ » ДОШКОЛЬНИК В МИРЕ ЛИТЕРАТУРЫ».

СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА РАЙОННОГО КОНКУРСА » СЕМЬЯ  ЗА ДЕТСТВО БЕЗ ОПАСНОСТИ!».

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ » ОСЕНЬ, ОСЕНЬ В ГОСТИ ПРОСИМ».

СЕРТИФИКАТ. СПОСОБЫ И НАПРАВЛЕНИЯ ПОДДЕРЖКИ ДЕТСКОЙ ИНИЦИАТИВЫ: ОТ ПЕРВИЧНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ К ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

СЕРТИФИКАТ.»Духовно-нравственное воспитание детей в условиях реализации ФГОС».

СЕРТИФИКАТ.» Инновационные формы работы с семьёй в условиях реализации ФГОС».

УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации » Центр непрерывного образования и инноваций»,

ДИПЛОМ районного фестиваля » Я здоровье сберегу-сам себе я помогу!»

ДИПЛОМ Совушка  1 степени.  Проект » Финансовая  грамотность. » Международная профессиональная олимпиада для работников организаций и студентов педагогических специальностей»

ДИПЛОМ Совушка  3 степени  «Дорожная карта» по формированию и введению национальной системы учительского роста». » Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей».

СЕРТИФИКАТ. » ИКТ  дошкольном образовании».

Сертификат за 3 место в акции » Разряд!» проводимая администрацией Черепановского района Новосибирской области при поддержке министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области.

СЕРТИФИКАТ участие в работе 3 Всероссийской научно-практической конференции» ОТСМ-РТВ-ТРИЗ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ ДОО».

ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА за 2 место в отборном туре, районного конкурса » семья за детство безопасности!,»номинация » Мой безопасный путь».

ДИПЛОМ 2 степени. Всероссийского тестирования » ПедЭксперт». » Педагогика и психология в дошкольной образовательной организации.Тест: Дошкольная педагогика.

ДИПЛОМ 1 степени Всероссийского тестирования » Тотал Тест», тест : » Классическая литература».

ДИПЛОМ 1 степени Всероссийского конкурса » Радуга Талантов», номинация: патриотическое воспитание» Рождественский праздник».

СЕРТИФИКАТ участника Всероссийского конкурса » Радуга Талантов», патриотическое воспитание» Рождественский праздник».

СЕРТИФИКАТ участие в работе семинара » Методика преподавания шахмат в дошкольных образовательных учреждениях».

СЕРТИФИКАТ участия в работе 4 Всероссийской научно-практической конференции » ОТСМ-РТВ-ТРИЗ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ ДОО».

СЕРТИФИКАТ. Прошла обучение по дистационной дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе » Инструментарий проектной деятельности педагога». Разработала авторский педагогический проект на тему : » Образовательный проект» Волшебница-вода».

ГРАМОТА за активное участие в проекте » Школа и сады за раздельный сбор отходов». СОХРАНИМ ПРИРОДУ ВМЕСТЕ!

ГРАМОТА за участие воспитанников в областных лыжных соревнованиях.

СЕРТИФИКАТ участника мастер-класса на тему: » Введение в игровую развивающую технологию Воскобовича».

СЕРТИФИКАТ Всероссийская общественная организация ВОСПИТАТЕЛИ РОССИИ ( прослушала курс вебинаров).

БЛАГОДАРНОСТЬ за активное участие в проведении муниципального этапа регионального фестиваля ГТО среди дошкольников » ПОБЕЖДАЕМ ВМЕСТЕ!»,

2021 год

Презентация  о творчестве Корнея Ивановича Чуковского.

Конспект открытого занятия » Давайте жить дружно!»( путешествие с друзьями).

Краткосрочный проект » Волшебница-вода».

ИТОГОВОЕ СОБРАНИЕ » Чему мы научились за прошедший год » .

2018 Год